Антинаркотический месячник

29.05.2019

На территории Тульской области с 26 мая по 26 июня 2019 года проводится комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

Телефон «единой горячей линии» номер 8-800-450-71-00
Режим работы: постоянно, круглосуточно

Телефон "единой горячей линии" ГУЗ "Тульский областной наркологический диспансер № 1" номер (4872) 36-63-49

Телефон дежурной части УМВД России по Тульской области номер (4872) 32-22-49