Праздник школы

30 мая 2019 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошел традиционный праздник школы.

На итоговой линейке были подведены итоги года. Похвальными листами, грамотами награждены отличники и хорошисты. Так же за активную творческую и спортивную жизнь были отмечены грамотами все учащиеся школы. Директор школы Шестова И.А. обратилась с благодарственными словами к родителям учеников, которым пожелала крепкого здоровья, успехов, чтобы талант детей раскрывался во всех гранях, а творческая энергия была мощной и нескончаемой.