Уважаемые родители (законные представители)!

03.06.2019

Министерство образования Тульской области информирует о работе с 20 мая по 15 августа 2019 года «горячей линии» по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программамм специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона «горячей линии»: 8 (499) 455- 16 – 80 (ежедневно с 9:30 до 18:00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).