Здравствуй, лагерь!»

03.06.2019

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: оформлены классные комнаты, спальни, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

3 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…

Воспитатели провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.  Медицинская сестра провела с детьми беседу о здоровом образе жизни .

Закончился день играми на свежем воздухе.