3 день – День туриста

05.06.2019

Мы в жизни часто отправляемся в дорогу,

К родным, на отдых, по делам, к друзьям,

Нам интересного встречается так много,

Что все запомнить не под силу нам!

И каждый новый день, как приключение,

За поворотом новые места, нас ждут -

Красивая природа, города,

Счастливые и интересные мгновенья!

День туриста начался с минутки здоровья «Первая помощь при укусах насекомых». Узнав больше о проблемах контакта с насекомыми, учащиеся посетили живописные уголки родного села, запечатлев все это на фотоаппарат.

Воспитатели с целью ознакомления детей с экологическими проблемами планеты Земля провели игру «Мы шагаем по планете».

Так же в этот день учащиеся посетили районный ДК, в котором выступили артисты Тульской филармонии.