6 день - День светофорных наук

08.06.2019

С целью формирования у детей основных навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и закрепления понятия о правилах дорожного движения 6 день в лагере был посвящен Дню светофорных наук.

Дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Правила дорожного движения».

Воспитатели провели конкурс «Загадки-предостерегалки» и соревнования по велоспорту  «Крути педали».

В перерывах между играми на свежем воздухе ребятам была организована минутка здоровья на тему «Первая помощь при укусах насекомых» и беседа на тему «Наркотиков бойся, как огня»