8 день - День России

11.06.2019

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия. Страна славится великой историей, обычаями, праздниками.

День России – один из самых «молодых» праздников в нашей стране.

В преддверии его празднования, в школьном лагере прошли интересные мероприятия: познавательная игра «Россия – многонациональная страна», конкурс рисунков «Цвета моей страны», конкурс эрудитов «Наш любимый край», создание карты нашей страны.

В заключении смены на свежем воздухе прошла спортивная эстафета.