12 день – «День музыки и кино»

17.06.2019

Музыка и кино - это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Они  задают настроение, успокаивают, заряжают, вдохновляют, умиротворяют. Музыка и кино вечны…

С утра у ребят был просмотр любимых мультфильмов, который вдохновил детей на создание рисунков своих любимых персонажей.

После обеда воспитатели провели музыкальную викторину «Веселая нотка». Детям необходимо было узнать мелодии из известных мультфильмов и кино. Было приятно, что обучающиеся с первых звуков мелодий отгадывали названия песен.

Так же воспитанникам лагеря были показаны видеоролики по профилактике вредных привычек.

Завершился день играми на свежем воздухе.