16 день – «Зарница»

21.06.2019

21 июня 2019 года в нашем лагере прошла спортивная игра «Зарница» с целью воспитания у молодого поколения духа патриотизма

Во время утреннего построения отряды сдали рапорта, подкрепились и отправились в увлекательное путешествие по станциям.  Испытания были непростыми, соревновались команды в ловкости, смелости, быстроте и умении находить решения в нестандартных ситуациях. Но, несмотря на трудности, все команды прошли через препятствия, показав волю духа и стойкость характера.

Проведение игры «Зарница» - ежегодная традиция в нашей школе и залог того, что наши обучающиеся будут настоящими патриотами своей Родины.

Завершился день минуткой здоровья «Здоровье и его законы».