Гагарин - первый космонавт земли

30.03.2021

30 марта 2021 года активисты волонтёрского отряда «Патриоты» МКОУ «Непрядвенская СОШ»  на базе школьного музея провели мероприятие для учащихся среднего звена «Гагарин - первый космонавт земли», в преддверии 60-ти летия со дня первого полёта человека в космос. Юрий Алексеевич открыл новую страницу в исследовании космоса и стал символом развития советской науки и авиации. Обучающиеся с интересом слушали рассказ о Ю.А.Гагарине. Много нового и полезного они узнали о первом космонавте. Затем  волонтёры, юнармейцы, педагоги школы приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к бюсту лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Е.В.Хрунова.

#Волонтерыпобеды#ВолонтерыВолово