Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?»

07.04.2021

Министерство образования Тульской области в соответствии
с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России
от 05.04.2021 № 06-418 информирует о проведении 23 апреля 2021 года в 19.00 Всероссийского родительского собрания на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?», в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребенка, организовать досуг в период летних каникул.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.