НСОКО - МКОУ «Непрядвенская средняя общеобразовательная школа»

Нормативно-правовая база федерального уровня:

- Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

- ФЗ от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в РОссийской Федерации"

- Постановление Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 286 "О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги"

- Послание Президента РФ Федеральному Собранию от 4 декабря 2014 г. и Основные направления деятельности Правительства РФ на период до 2018 года, утв. Правительством РФ 14.05.2015

- Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 года № 487-р «О плане мероприятий по формированию независимой системы оценки работы организаций, оказывающих социальные услуги, на 2013-2015 гг.»

- ФЗ от 21.07.2014 г. №256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законадательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

- Методические рекомендации Министерства образования и науки от 01.04.2015 г. по проведению независимой оценки качества деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

- Основные направления деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2018 года (утв. Правительством РФ 14 мая 2015 г.)

- Письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.09.2014 г. № 11-3/10/П-5546 "О направлении рекомендуемого перечня мероприятий по организации проведения в субъекте РФ независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

- Письмо Министерства труда и социальной защиты РФ от 5 августа 2016 г. № 13-1/10/В-5439 «Высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации»

- Минобрнауки России от 14.09.2016 N 02-860 "О направлении Методических рекомендаций"

- Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1202 "О порядке осуществления координации деятельности по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования и общего методического обеспечения проведения указанной оценки" (с изменениями и дополнениями)