Образование - МКОУ «Непрядвенская средняя общеобразовательная школа»

МКОУ «Непрядвенская средняя общеобразовательная школа» (2017 -2018 учебный год)

Формы обучения – виды учебных занятий, способы организации учебной деятельности педагогов и учащихся, направленные на овладение учащимися знаниями, умениями и навыками, на воспитание и развитие их в процессе обучения.

Форма обучения Дневная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 8.12. 2023 года

Языки обучения: Русский язык

Нормативные сроки обучения.
1 ступень – начальное общее образование – 4 года (1-4 класс)
2 ступень – основное общее образование – 5 лет (5-9 классы.)
3 ступень - среднее общее образование – (10-11 классы)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

1. ООП ФГОС НОО – 1-4 классы – 8 человек;
  2. ООП ФГОС ООО – 5,7 класс – 8 человек;