Образование - МКОУ «Непрядвенская средняя общеобразовательная школа»

Школа осуществляет образовательную деятельность на государственном языке Российской Федерации, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, самостоятельно разрабатывает и утверждает образовательные программы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ.

Школа реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Форма обучения: очная

Срок действия аккредитации: до 08.12. 2023 года

Информация о реализуемых уровнях образования, формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы.

Основные общеобразовательные программы

Направленность

(наименование)

образовательной программы

Вид образовательной

Нормативный срок освоения

Начальное

общее образование

4 года

Основное общее

Среднее

общее образование

2 года

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований по реализуемым образовательным программам

Наименование общеобразовательной программы

Дистанционное обучение в образовательной организации не предоставляется.

Рабочие программы по учебным дисциплинам на 2018-2019 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин на 2018-2019 учебный год