ГТО - МКОУ «Непрядвенская средняя общеобразовательная школа»

Г Т О

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Официальный сайт ГТО

Нормативы сдачи ГТО

• Приказ О внедрении Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО в школе Просмотреть/Скачать